Tiffany Hotel 4*

Отель Tiffany расположен на тихой улочке в центре женевского квартала искусств возле театра Grand Théâtre и популярных бутиков. Это идеальное место для тех, кто хочет спокойно отдохнуть и ознакомиться с достопримечательностями. Женевское озеро и живописные узкие улочки Старого города – всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Отель занимает красивейшее профессионально отреставрированное историческое здание конца XIX века и известен своим стилем «Прекрасной эпохи», который придает ему неповторимую, глубокую и оригинальную атмосферу.

В отеле 46 номеров, в том числе 1 «полулюкс» и 2 «люкса» с джакузи.
Каждый номер имеет свой собственный уютный и неповторимый дизайн, обставлен высококачественной мебелью и оснащен всей необходимой техникой. В номерах имеются комфортабельные кровати, управляемая система обогрева и кондиционирования, двухслойное остекление окон, плоскопанельный телевизор с интерактивным ТВ (платное кабельное ТВ и фильмы по запросу, игры и радио), подключение к Интернету (через модем и Wi-Fi), мини-бар, сейф.

Гости, проживающие в «люксах» и «полулюксе», дополнительно могут пользоваться установленной в этих номерах музыкальной системой с проигрывателем CD- и DVD-дисков, прессом для брюк, а также наслаждаться вкусом заранее подготовленных для них чая или кофе.

В отеле имеется зал для фитнеса, оснащенный тренажерами Technogym®.

Кухня

Современная кухня, в которой используется только самая свежая сезонная продукция, в стиле небольшого элитного ресторана.

БАР
Уютный и утонченный бар наполнен духом английского клуба. Нет лучше места, чтобы насладиться любимым напитком или отдохнуть за неспешным ланчем. Бар также предлагает услуги частных бизнес-ланчей или приемов по предварительному бронированию.

РЕСТОРАН

Убранство в стиле «Прекрасной эпохи» вкупе с оживленной современной атмосферой и интригующим меню делает это заведение крайне популярным среди любителей прогулок в центре города. В хорошую погоду открыта уютная терраса.

Яндекс.Метрика