Collina d'Oro 5*

Эксклюзивный 5-звездочный курортный отель с панорамным видом на озеро Лугано расположен на участке площадью 25 га, в живописном месте в загородной местности Тичино, в 15 минутах езды от центра Лугано. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, спа-центр с крытым и открытым бассейнами с баром, круглосуточная стойка консьержа и бесплатный Wi-Fi.

В спа-центре отеля Collina d’Oro площадью 1 000 кв. м можно заказать различные оздоровительные процедуры, посетить тренажерный зал и позаниматься с персональным тренером. Кроме того, предлагаются различные виды массажа, косметические программы, гидротерапия и лечебные профилактические процедуры.

В курортном спа-отеле Collina d’Oro гости размещаются в просторных номерах с кондиционером, элегантной мебелью, изысканной отделкой из камня и дерева, деревянным полом и высококачественными тканями. Номера оснащены электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и 100 спутниковыми каналами. Также обустроена большая ванная комната с многофункциональным душем, халатами и тапочками. В числе прочих удобств — выбор подушек и минеральная вода.

В отеле работает ресторан с баром и террасой для загара, где представлена обширная винная карта и подают полезные блюда, приготовленные из местных продуктов. Помимо этого, на территории отеля есть собственный виноградник и органический сад.

Курортный отель находится в 200 метрах от автобусной остановки Agra, в 1 км от Музея Германа Гессе и в 10–50 км от 8 полей для гольфа.

Ежедневно с 07:30 до 20:30 курсирует бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала до аэропорта Лугано-Агно. Гости также могут воспользоваться бесплатным трансфером до центра города (по расписанию).

Яндекс.Метрика