Cascada 4*

Hotel Cascada — современный четырехзвездочный отель, расположенный в сердце Люцерна, всего в нескольких минутах ходьбы от Центра Конгрессов и Культуры, железнодорожного вокзала и порта, откуда на историческом пароходе можно совершить живописную экскурсию по Люцернскому озеру. Отель, встречающий гостей в недавно обновленной, стильной и дружественной атмосфере, является отличным вариантом для деловых туристов и тех, кто приезжает в Люцерн на отдых. Отель не случайно получил свое название: все 63 номера для гостей украшены большими полотнами швейцарских альпийских водопадов, с любовью созданных художником Хайнцом Блюмом (Heinz Blum). Номера отеля предназначены для некурящих гостей и содержат все необходимые удобства для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, радио, телефон с прямой линией, сейф, мини-бар и просторную ванную комнату с феном. Ресторан отеля «Bolero», декорированный в испанском стиле, сервирует разнообразные блюда — от закусок тапас до легких блюд и изысканных рыбных, мясных и вегетарианских деликатесов. До позднего вечера открыты двери бара «Bolero», где предлагается широкий ассортимент закусок, коктейлей и отборных вин. Кроме того, отель располагает специально оборудованными залами для банкетов и деловых заседаний, которые способны вместить до 50-120 человек.

Расположение
Отель находится в центре Люцерна, недалеко от Центра Конгрессов и порта, в 4 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала.

В отеле
В отеле содержится 63 одно-, двух- и трехместных номеров. Интерьеры номеров отличаются индивидуальным декором. Каждый номер украшен большим полотном с изображением одного из сотен швейцарских альпийских водопадов работы художника Хайнца Блюма (Heinz Blum). Номера отеля предназначены для некурящих гостей и содержат все необходимые удобства для абсолютно комфортного проживания: кондиционер, телевизор, радио, телефон с прямой линией, сейф, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет и просторную ванную комнату с феном.

В номере
Кондиционер, телевизор, радио, телефон с прямой линией, сейф, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет и просторная ванная комната с феном.

К услугам гостей

Ресторан «Bolero», декорированный в испанском стиле, где сервируются разнообразные блюда — от закусок тапас до легких блюд и изысканных рыбных, мясных и вегетарианских деликатесов. Каждый месяц в ресторане проходят концерты и тематические вечера. Время работы: понедельник-пятница с 06:30 до 24:00, суббота с 17:00 до 24:30, воскресенье с 14:00 до 23:00.

Бар «Bolero», где предлагается широкий ассортимент закусок, коктейлей и отборных вин.

Завтрак-буфет.

Оборудованные залы для проведения деловых совещаний (до 50 человек) и банкетов (до 120 человек). 
Яндекс.Метрика