Esplanade Hotel Resort & Spa 4*

Отель расположен на территории прекрасного экзотического парка с пальмами и панорамным видом на озеро Лаго Маджоре. Квартал Минусио, в котором находится гостиница, считается самым солнечным районом Локарно. Отель восхищает своим шармом и сочетает в себе средиземноморское архитектурное искусство начала прошлого века с современным.

В гостинице 75 номеров с видом на озеро или парк. Интерьер выдержан в классическом стиле.

Великолепный ресторан с террасой и прекрасным видом манит отменными рыбными и мясными блюдами, такими же превосходными, как и вегетарианские. Не откажите себе в удовольствии отведать средиземноморскую кухню и попробовать изысканные вина в уютной атмосфере.

Центр красоты и welness-центр заслуживают не меньшего внимания, также как фитнес и медицинский центр. Более 1600 кв.м площадей заняты залами для занятий спортом и тренировок самого разного направления. Дипломированные специалисты проведут занятия и подберут оздоровительные программы для каждого индивидуально. Большой выбор косметических процедур, лимфодренаж и обертывания, различные массажи, расслабляющие и тонизирующие ванны восстановят силы и утраченную энергию. Для проведения программ специалисты центра используют новейшие методики и лучшие косметические средства.

Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00

Дополнительные условия: Таксa за проживание 3.15 CHF за чел./день, оплачиваeтся на месте.
В стоимость включено посещение welness-центра.

Удобства: Кондиционер, Cалон красоты, Конференц зал, Фитнес, Сад / Парк, Джакузи, Минибар, Ресторан, Сауна, Диетическое меню, Паровая баня, Бассейн, Телевидение во всех комнатах , Столы для некурящих, Теннисные корты, Wellness — центр.
Яндекс.Метрика