Royal Park Hotel 5*

Роял Парк Отель, принадлежащий к цепочке The Leading Hotels of the World, является великолепным загородным отелем класса люкс. Он расположен в одной из уютных и приветливых горных деревушек, окруженных захватывающим миром гор. Этот комфортабельный отель предлагает индивидуальное обслуживание и дружескую атмосферу. В отеле работает русский представитель по приему гостей.

Внутренний интерьер оформлен в светлых тонах, каждая деталь создана с большой любовью. Ресепсион и входной холл, так же как и помещения с открытым камином, салон Людовик XV, бар и бильярдный клуб создают комфорт и уют.

Территория отеля составляет 12 000 кв.м. с газонами, садом, кустами и деревьями. Отель предлагает множество возможностей для занятия спортом и веллнессом, есть солярий, сауна, закрытый и открытый бассейны.

31 номер и сьют оформлены в классическом стиле эпохи Людовика XV и XVI, в пастельных тонах, с большой элегантностью и современным комфортом, уютные и излучающие шарм.

Все номера с современными ванными комнатами, цветными телевизорами и спутниковыми антеннами, минибаром, заполненным по Вашему желанию сразу же по прибытии, с прямым телефоном и факсом.

В отеле бар, 2 ресторана с французской кухней и ресторан со швейцарской кухней. Талассо – центр отеля предлагает множество оздоровительных услуг.

Подробное описание услуг и цены талассо — центра Вы можете найти здесь.
Подробное описание оздоровительных программ с проживанием Вы можете найти здесь.
Специальные предложения талассо — центра Вы можете найти здесь
 
Чистейшая оранжевая энергетика
Подарите себе несколько дней расслабления и стряхните рутинный стресс, погрузившись в девственную чистоту природы ( регион охраняется ЮНЕСКО ) с многочисленными увлекательными маршрутами по солнечным альпийским перелескам с живящей прохладой горных речек и водопадов, пешком или велосипедом. Исключительный резорт, где природа и очаровательный колорит швейцарской деревеньки сохраняется в неприкосновенности Отсутствие масс туристов и безликих бетонных построек придают этому месту особый шарм. Приезжайте и убедитесь сами….
 
Буддисты выбрали Кандерштег местом своего паломничества и основали здесь храм, куда можно в любое время можно заглянуть и полюбопытствовать.
В наше нелегкое время больших перегрузок просто необходимо иметь возможность энергетически обновляться и обладать элементарным набором знаний для сохранения здоровья и поддержания хорошего самочувствия
С удовольствием Вам поможет наш терапевт:
Персональные тренировки с личным тренером.
«Хорошо относись к своему телу, тогда оно будет отвечать тебе тем же»
Попробуйте индивидуальные тренировки в сопровождении опытного тренера по вашему выбору.
 
Тренировки в фитнесс зале.
 
Mентальная тренировка Сentering Центрирование — несложный комплекс из упражнений Йоги, Пилатус и Ги Йонг для улучшения самочувствия и поднятия жизненного тонуса.
 
Мягкие силовые упражнения со вспомогательным оборудованием и в заключении растяжения.
 
Легкие тренировки  Вита Паркур на лоне природы Кандерштега.
 
Тренировки могут заказываться на ½ часа или на 1 час!
 
Стоимость:
 
1 час индивидуальная тренировка с 1 человеком:  100 Франков
1 час тренировка с парой ( 2 человека ): 120 Франков
½ часа индивидуальная тренировка 70 Франков
½ часа тренировка с парой: 90 Франков
 
Курсы проводятся в сопровождении Елены Оги
Дипломированный терапевт
Фитнесс/Кардио и Тренер по рациональному питанию
Ментальное центрирование/Пилатус Инструктор, различные курсы и школы по силовому растяжению.
Хобби: Движение, встречи с приятными людьми, путешествия, хорошая еда 

Яндекс.Метрика