Ecole Internationale Pre-Fleuri, Villar

Расположение:
Pre Fleuri — частная школа пансион, которая специализируется на обучении маленьких детей от 3 до 13 лет. Школа была основана в 1948 году, находится во французской части Швейцарии, в Швейцарских Альпах, на горнолыжном курорте Виллар, примерно в полутора часах езды от Женевы.

Школа:
Территория школы занимает 2 га в живописном предгорье, все здания — комфортабельные шале в альпийском стиле. В школе есть свой бассейн, теннисные корты, поля для гольфа, футбола, площадки для баскетбола и волейбола, столы для настольного тенниса, зимой — собственный горнолыжный спуск и подъемники.

Обучение:
Программы составляются с учетом развития умственных и физических способностей, характерных для данного возраста. Языки, преподаваемые в лагере — английский, французский и немецкий. При необходимости, воспитанник может быть включен в группы, занимающиеся математикой. Занятия проходят с 8.45 до 12.00 с небольшим перерывом в 10 часов (занятия с понедельника по пятницу, в группах от 5 до 7 человек).
Все преподаватели — носители языка. Поток делится на начинающие, средние и продвинутые группы. Широко используется аудио- и видеоматериал. Фильмы и слайды, которые входят в нашу программу, дают воспитанникам представление о географии и культуре страны изучаемого языка.

Проживание:
Здание, где живут дети, имеет вид традиционного швейцарского шале, дети здесь живут в уютных, светлых и просторных 2 — 5-местных комнатах в соответствии с полом и возрастом.

Спорт:
Программа летнего лагеря включает множество разнообразных мероприятий. Вот некоторые из них: водные виды спорта, конный спорт, теннис, катание на коньках, пешие прогулки, катание на горных велосипедах, игра в гольф, игры с мячом, творческие кружки.

Летний лагерь: 3-13 лет, стоимость за неделю от 1500 шв фр.
В стоимость включено: размещение, полный пансион, услуги прачечной, страховка от болезни и несчастного случая, налоги, занятия спортом, присмотр за детьми.
Дополнительно- занятия французским, английским, математикой- 90 евро в неделю.

Яндекс.Метрика