Hotel De France 3*

Отель Hotel De France Nantes размещается в величественном историческом здании 18-го века, на пешеходной торговой улице в центре Нанта, неподалеку от Театра Graslin и Замка Бретонских Герцогов. Гостей отеля ожидает очаровательная историческая атмосфера, прекрасная архитектура и современный комфорт уютных одно-, двух- и трехместных номеров, оборудованных прямой телефонной линией и спутниковым телевидением.

Гордостью отеля является гастрономический ресторан «L»Opera», где сервируются изысканные блюда региональной и традиционной французской кухни, созданные искусными руками шеф-повара Yvonnick Chevallier из самых свежих сезонных продуктов. Клиенты могут отдохнуть в уютной гостиной, поиграть в бильярд или почитать свежую прессу, а затем посетить бар, предлагающий широкий ассортимент напитков и закусок. В отделе регистрации и обслуживания, где работают внимательные и заботливые сотрудники, можно получить туристическую информацию, воспользоваться депозитным сейфом, услугами прачечной, химчистки и дополнительным обслуживанием номеров. Небольшие гостиные, холл и бар могут быть использованы для проведения торжественных и деловых мероприятий. Туристам, прибывшим в отель на автомобиле, предоставляется автостоянка.

Расположение
Отель находится в сердце Нанта, на территории округа Graslin, рядом с Оперным театром. Расстояние до железнодорожного вокзала — 3 км, автострады — 6 км, аэропорта — 10 км.

В отеле
Отель предлагает гостям комфортабельные одно-, двух- и трехместные номера, оформленные в классическом французском стиле. Все номера оборудованы прямой телефонной линией, спутниковым телевидением и отоплением. По запросу предоставляются номера для некурящих, детские и дополнительные кровати, фен и гладильные принадлежности.

В номере
Прямая телефонная линия, спутниковое телевидение, отопление; детские и дополнительные кровати, фен и гладильные принадлежности — по запросу.

К услугам гостей

Гастрономический ресторан «L»Opera», предлагающий изысканные блюда региональной и традиционной французской кухни, приготовленные шеф-поваром Yvonnick Chevallier из самых свежих сезонных продуктов.

Бар в холле.

Гостиные и залы для деловых семинаров и торжеств.

Холл, бильярдный стол, бесплатные газеты.

Автомобильная стоянка.

Депозитный сейф.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, обслуживание номеров, прачечная, химчистка.

Разрешено содержание домашних животных.
Яндекс.Метрика