Grand Hotel Sauerhof 4*

Отель закрыт на реконструкцию!
Grand Hotel Sauerhof — классический дворец в стиле «бидермайер», расположенный в сердце Бадена. Действующая часовня 1820 года и парк площадью 18000 кв. м, разбитый вокруг отеля, подчеркивают очарование атмосферы XIX века.

Вас не оставит равнодушным изысканная обстановка номеров и сьюитов, двух ресторанов для настоящих гурманов, винного погребка XV века, а также бара и кафе отеля. Все номера отеля выполнены в стиле Бидермайер и оснащены ванной или душем, туалетом, феном, мини-баром, радио, телефоном, сейфом, будильником, кабельным ТВ с видео-установкой. Вы сможете бесплатно попить чай в номере.

Бассейн и лечебные ванны отеля наполняются водой из горячего сернистого источника, расположенного на глубине 250 м. К услугам гостей — закрытый плавательный бассейн, сауна, солярий, тренажерный зал, теннисные корты, велосипеды и один из известнейших в Австрии косметологических центров «Марбет Бьюти Фарм». Особую оригинальность придают «Зауэрхофу» архаические римские бани.

Диетическое и гастрономическое меню Вам будет предложено в знаменитом ресторане «Раухенштайн», а настоящий кофе и роскошные десерты можно будет отведать в элегантном старо-венском кафе.

Яндекс.Метрика