Терме Чатеж

ТЕРМЫ ЧАТЕЖ  расположены на юго-востоке Словении, в 100 км. от Любляны и в 10 км. от границы с Хорватией. В названии курорта сохранилось имя старинного сказочного существа, фольклорного героя Чатежа. По преданию, это был получеловек — полутур, там, где он появлялся людям, из земли начинали бить теплые минеральные источники. Подземный житель, гном Чатеж, и сегодня встретит Вас в холле Термальной Ривьеры и расскажет Вам о термальных источниках, которые уже в 19-м веке считались самыми теплыми во всей округе.

Отличительные особенности курорта:

  • самая большая площадь в Словении крытых и открытых бассейнов;
  • уютные и недорогие по стоимости процедур велнесс-центры, предлагающие все современные виды процедур по уходу за лицом и телом;
  • уникальные новые ощущения в римских и ирландских ваннах; 
  • возможности для занятий гольфом — поле для гольфа под стенами средневекового замка Мокрице.                                                     
В Медицинском центре в Термах Чатеж о Вашем здоровье позаботится коллектив опытных специалистов, вооруженных знаниями, современной терапевтической аппаратурой и диагностическим оборудованием. Применяя их в сочетании с еще одним важнейшим фактором — термальной водой, в Центре проводится лечение и реабилитация пациентов.
Как больших так и маленьких гостей Терм Чатеж круглый год ждет беззаботное и полезное для здоровья купание в бассейнах, которыми изобилуют Летняя и Зимняя Термальные ривьеры.
В мир неги и удовольствия Вы окунетесь в наших велнесс-центрах, расположенных в отелях «Чатеж» и «Терме». К вашим услугам однодневные и многодневные велнесс-пакеты: тонизирующие и расслабляющие. Приобретенный Вами заряд бодрости и энергии поможет справиться с новыми задачами, а, может быть, и начать новую жизнь… В роскошных помещениях веллнесс-центров для двоих при свечах, с бокалом шампанского и корзинкой фруктов насладитесь сауной и джакузи, побалуйте себя сеансом массажа.
Какое бы проживание Вы ни выбрали для себя: комфорт отелей категории 4 или 3 звезды, кемпинг или апартаменты для любителей природы, или незабываемый отдых для семей с детьми в Индейском поселении и плавучих домиках в Пиратской бухте — везде Вас ждет приятная атмосфера и гостеприимство!



отель «ТЕРМЕ» 4****

Яндекс.Метрика