Best Western Queens 4*

Квинс — современный отель в 10 -15 мин. ходьбы до центра города, в 200 метрах от знаменитой улицы Лихтенталер-аллее в окружении красивого парка. Гостиница имеет оптимальные условия как для проведения различных мероприятий, так и для отдыха.
Описание типов размещения
В отеле 121 номер.
В номере: ванна/душ, туалет, кондиционер, фен, кабельное ТВ, радио, телефон, минибар, доступ в интернет, кофеварка/электрический чайник, в части номеров имеется сейф, большинство номеров имеют балкон или террасу.

Описание типов питания
Завтрак «шведский стол» включает в себя мюсли, а игристые вина подаются в ресторане отеля Best Western, Bühl. Блюда местности Шварцвальд и хорошие вина подаются в ресторане в загородном стиле Reblaus.
В течение всего дня работает бар “New Orleans”. В летнее время возможно насладиться едой и напитками на террасе, в саду.

Дополнительные услуги
6 конференц-залов (до 120 человек), банкетный зал, бизнес-центр, доступ в интернет, сейф на ресепшен, услуги прачечной, обмен валюты, заказ билетов в театр, аренда автомобилей, гараж, парковка.

Спорт и развлечения
Гостям предлагается просторный спа-центр с крытым бассейном, солярием, джакузи и сауной, баней и фитнес-центром. Терраса для загара.
Массаж и косметические процедуры можно пройти в салоне красоты Tempel-Eberle.
Настольный теннис.
Прокат велосипедов.

Услуги для детей
Детская игровая площадка.

Яндекс.Метрика