Seven Star Galleria 7*

Seven Star Galleria — уникальный и престижный, уютный и эксклюзивный отель, расположенный в самом сердце Милана, в двух шагах от Кафедрального собора и театра Ла Скала. Отель по праву считается драгоценной жемчужиной итальянского города моды. Вместе с Town House 8 он является единственным гостиничным комплексом, удостоенным чести размещаться в стенах исторической Галереи Витторио Эмануэле II, построенной в 1876 году. Здание отеля сохранило свои первоначальные архитектурные детали, такие как расписные сводчатые потолки и большие окна со ставнями. В декоре помещений искусно сочетаются современный и традиционный стили, что создает непревзойденную атмосферу исторической резиденции, где царит семейный уют и абсолютный комфорт.

В отеле содержится 7 со вкусом оформленных номеров категорий Junior suite и Suite, отражающих историю, шарм и стиль города Милан. Обстановка редкой «экстремальной роскоши» номеров предназначена для незабываемого отдыха самых искушенных клиентов. В сотрудничестве с самыми престижными партнерами отель предлагает своим гостям бесконечный спектр эксклюзивных услуг. Ещё до прибытия в этот экстраординарный отель осуществляются все запросы и желания гостей — начиная с роскошного лимузина, который прибудет за ними в аэропорт или на железнодорожный вокзал, а затем доставит в номер под звуки любимой музыки в сопровождении дворецкого и носильщика багажа. По прибытии, словно в сказке, учитываются все малейшие предпочтения и капризы клиентов — тип постельного белья и подушек, размер полотенец в ванной, блюда любимой кухни и многое другое. В каждом номере предусмотрен персональный дворецкий, который заботится о благополучии гостей в течение всего дня. На территории отеля работает круглосуточно работающий бар и уютный ресторан, где сервируются блюда континентальной, итальянской и творческой кухни.

Расположение
Отель находится в самом эксклюзивном месте Милана — в здании исторической Галереи Витторио Эммануэле II, в сердце города, между площадью Кафедрального Собора Duomo и площадью Ла Скала, где находится храм оперной музыки. Большая часть фешенебельных магазинов и бутиков, а также культурно-исторических памятников находится на расстоянии пешей ходьбы от отеля. Из окон почти всех номеров открывается захватывающий вид на Галерею с панорамой одного из самых знаменитых памятников Милана.

В отеле
В отеле содержится 7 со вкусом оформленных Junior suite и Suite. Два номера полностью оборудованы для проживания гостей с ограниченными физическими возможностями. Площадь шикарных номеров отеля варьируется от 36 до 160 кв.м. Все они обставлены искусно подобранной мебелью и декорированы предметами антиквариата из дуба. Каждый номер оснащен компьютером-ноутбуком с подключенным к нему факсом и цветным принтером. Для абсолютного комфорта и удовлетворения гостей во всех номерах предусмотрены следующие удобства и услуги: кондиционер с индивидуальным климат-контролем, комфортное освещение с регулятором силы света лампы, автоматическое ночное освещение, звукоизолирующие двери и окна, высокоскоростной доступ в Интернет через Wi-Fi, телевизоры LCD с пультами управления, платные и спутниковые каналы, прямая международная телефонная связь, большой персональный сейф, халаты и тапочки, сушилка для полотенец, роскошные дизайнерские туалетные принадлежности, фен, зеркало для макияжа и зеркало в полный рост, зонт, мини-бар, винный бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, напряжение в сети 220 В, датчик дыма и противопожарное оборудование, услуги персонального дворецкого, круглосуточное обслуживание в номере, прачечная и бесплатная чистка обуви.

Номера:

Ambassador Wing — эксклюзивный номер общей площадью 160 кв.м., состоит из двух спален, двух гостиных, трех ванных комнат, туалета для гостей и одного столового или банкетного зала. Номер находится в отдельном крыле отеля и имеет собственный вход, что гарантирует максимальную тишину и спокойствие. К первой спальне примыкает гостиная и ванная комната с ванной и отдельной хромотерапевтической душевой кабиной; имеется два телевизора LCD с диагональю 42 дюйма и один телевизор с диагональю 20 дюймов, который установлен в ванной. Ко второй спальне примыкает двухуровневая гостиная, ванная комната с ванной и хромотерапевтическим душем; имеется три телевизора LCD с диагональю 42 дюйма, один телевизор с диагональю 20 дюймов (в ванной) и один телевизор с диагональю 32 дюйма (в гостиной). На верхнем уровне оборудована зона релаксации и тренажерный зал. В каждой спальне предусмотрен компьютер-ноутбук с беспроводной связью, к которому подключен факс и цветной принтер, имеются также две телефонные линии с беспроводными телефонами, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и сейф. Столовый или банкетный зал с отдельной ванной комнатой вмещает до 16 человек. Гостям предоставляются услуги персонального дворецкого.

Verdi Suite — номер площадью 90 кв.м., состоит из спальни с примыкающей к ней гостиной и просторной ванной комнатой, в которой содержится ванна, отдельная хромотерапевтическая душевая кабина и туалет для гостей. Имеется отдельный столовый или банкетный зал, вмещающий до 16 человек, в котором также содержится собственная ванная комната. В номере предусмотрено два телевизора LCD с диагональю 42 см и один телевизор с диагональю 20 см в ванной, а также компьютер-ноутбук с беспроводным соединением и подключенным к нему факсом и цветным принтером, беспроводные телефоны с двумя линиями, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и сейф. Услуги персонального дворецкого.

Toscanini Suite — номер площадью 63 кв.м. с двухуровневой гостиной и мраморной ванной комнатой, в которой установлены ванна и хромотерапевтический душ. На верхнем уровне оборудована зона релаксации и спортивный зал с тренажерами. В номере имеется три телевизора LCD с диагональю 32 дюйма, один с диагональю 42 дюйма и один с диагональю 20 дюймов, компьютер-ноутбук с беспроводным соединением, к которому подключен факс и цветной принтер, две телефонные линии с двумя беспроводными телефонами, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и большой сейф. Услуги персонального дворецкого.

Bellini Suite — роскошный номер площадью 73 кв.м., в котором содержится двухуровневая спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнатой с ванной и душем, плюс двухуровневая гостиная, в которой также оборудована отдельная ванная комната с душем. В номере имеется четыре телевизора LCD, два с экраном диагональю 32 дюйма и два с диагональю 20 дюймов, а также компьютер-ноутбук с беспроводным соединением, к которому подключен факс и цветной принтер, две телефонные линии, два беспроводных телефона, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и сейф. Услуги персонального дворецкого.

Donizetti Suite — роскошный номер площадью 73 кв.м, в котором содержится двухуровневая спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душем. К спальне примыкает двухуровневая гостиная, в которой также оборудована отдельная ванная комната. В номере имеется четыре телевизора LCD (два с диагональю 32 дюйма и два с диагональю 20 дюймов), компьютер-ноутбук с беспроводным соединением, к которому подключен факс и цветной принтер, две телефонные линии, беспроводные телефоны, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и сейф. Услуги персонального дворецкого.

Rossini Executive Junior Suite — просторный роскошный двухуровневый номер площадью 57 кв.м. с кроватью king-size, гостиной и ванной комнатой, в которой установлена ванна и хромотерапевтический душ. На верхнем уровне предусмотрена зона релаксации и тренировочный зал. В номере имеется три телевизора LCD (один с диагональю 50 дюймов и два с диагональю 20 дюймов, один из которых находится в ванной комнате), компьютер-ноутбук с беспроводным соединением, к которому подключен факс и цветной принтер, две телефонные линии, беспроводные телефоны, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и сейф. Услуги персонального дворецкого.

Puccini Executive Junior Suite — просторный и роскошный двухуровневый номер площадью 63 кв.м. с кроватью king-size, гостиной и ванной комнатой, в которой установлена ванна и хромотерапевтический душ. На верхнем уровне предусмотрена зона релаксации и тренировочный зал. В номере имеется три телевизора LCD (один с диагональю 50 дюймов и два с диагональю 20 дюймов, один из которых находится в ванной комнате), компьютер-ноутбук с беспроводным соединением, к которому подключен факс и цветной принтер, две телефонные линии, беспроводные телефоны, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и сейф. Услуги персонального дворецкого.

Vivaldi Junior Suite — уютный двухуровневый номер площадью 36 кв.м. с оригинальным потолком. В номере имеется кровать king-size, ванная комната с ванной и хромотерапевтическим душем, два телевизора LCD (один 32 дюйма и один 20 дюймов) и небольшая рабочая зона на верхнем уровне. Кроме того, гостям предоставляется компьютер-ноутбук с беспроводным соединением, к которому подключен факс и цветной принтер, две телефонные линии, беспроводные телефоны, индивидуальный климат-контроль, мини-бар и сейф. Услуги персонального дворецкого.

В номере
Ванная комната с ванной и/или хромотерапевтическим душем, компьютер-ноутбук с подключенным к нему факсом и цветным принтером, кондиционер с индивидуальным климат-контролем, комфортное освещение с регулятором силы света лампы, автоматическое ночное освещение, звукоизолирующие двери и окна, высокоскоростной доступ в Интернет через Wi-Fi, телевизоры LCD с пультами управления, платные и спутниковые каналы, прямая международная телефонная связь, большой персональный сейф, халаты и тапочки, сушилка для полотенец, роскошные дизайнерские туалетные принадлежности, фен, зеркало для макияжа и зеркало в полный рост, зонт, мини-бар, винный бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, напряжение в сети 220 В, датчик дыма и противопожарное оборудование.

К услугам гостей
Уютный ресторан «La Sinfonia», работающий с раннего утра до позднего вечера и предлагающий блюда континентальной, итальянской и творческой кухни, а также широкий ассортимент лучших итальянских вин.

Круглосуточный бар, сервирующий сезонные гастрономические блюда.

Бизнес-сервис: бесплатный Wi-Fi Интернет, двойная телефонная линия, факс, цветной принтер, самые передовые IT-технологии, услуги квалифицированного секретаря и переводчика.

Услуги персонального дворецкого: тщательная подготовка к приезду клиента, приготовление завтрака, обеда и ужина, охлаждение напитков, установка желаемой температуры в номере; помощь в резервации ресторанов и театральных билетов, организации частных вечеринок; выбор цветов по желанию клиента, подготовка винного бара, доставка книг и свежих газет в номер, ежедневная смена полотенец и белья и т.д.

Прокат роскошного лимузина отеля, трансфер в аэропорт и на железнодорожный вокзал с участием шофера, дворецкого и носильщика багажа, по вкусу клиента — музыка и прохладительные напитки во время поездки.

Сервис для детей: няня, гувернантка, иллюстрированные книги сказок, настольные игры, пазлы, увлекательные подвижные игры, видео игры, детское постельное белье, самые вкусные детские блюда международной кухни.

Круглосуточное обслуживание в номере, прачечная, бесплатная чистка обуви, носильщик.
Яндекс.Метрика