Park Hyatt 5*

Park Hyatt Milan — элегантный отель-бутик, расположенный в самом центре Милана, в нескольких шагах от Домской площади (Piazza del Duomo), оперного театра Teatro alla Scala, а также фешенебельных магазинов улиц Via Montenapoleone и Via della Spiga, фондовой биржи и финансового округа.

В холле, спроектированном известным архитектором Эдом Таттлом, в распоряжении гостей находятся пять дизайнерских магазинов, бизнес-центр, отдел регистрации гостей, а также беспроводной доступ в Интернет. Все 117 роскошных номеров имеют стильный декор и украшены венецианской лепниной ручной работы и светильниками из муранского стекла. К изысканным удобствам для комфортабельного проживания относится круглосуточное обслуживание номеров, рабочие столы с высокоскоростным доступом в Интернет и ванные комнаты с отделкой из итальянского мрамора, оборудованные просторными ваннами и ливневым душем. Отель является идеальным вариантом для проведения деловых и торжественных мероприятий: он предлагает клиентам четыре полностью оборудованных современных и функциональных зала общей площадью 213 кв. метров, самое современное мультимедийное оборудование и банкетное обслуживание. Спа-центр отеля включает фитнес-зал с современными тренажерами, две паровые комнаты, два кабинета для общих и косметических процедур и салон красоты. Гости могут посетить два ресторана — «The Park», в котором гостям предлагаются новаторские блюда итальянской кухни и широкий выбор вин, и «La Cupola», где можно отведать блюда международной кухни на завтрак, обед и ужин. В баре отеля сервируются легкие блюда и коктейли.

Внимательный и заботливый персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, способен предвосхитить малейшие нужды и запросы клиентов, предлагая широкий спектр услуг, таких как круглосуточное обслуживание номеров, трансфер в аэропорт, а также услуги няни, химчистки, прачечной и консьержа, который поможет забронировать билеты в театр, заказать доставку цветов и организовать экскурсионные туры.

Расположение
Отель расположен в самом центре Милана, в нескольких шагах от Piazza del Duomo и оперного театра Teatro alla Scala. Он граничит со знаменитой Галереей и находится неподалеку от фешенебельных магазинов улиц Via Montenapoleone и Via della Spiga, а также фондовой биржи и финансового округа.

Расстояние до аэропорта Linate — 12 км (25 минут езды на автомобиле), аэропорта Malpensa — 45 км (50 минут езды на автомобиле), центрального железнодорожного вокзала — 3 км (10 минут езды на автомобиле), ж/д вокзала Garibaldi — 4 км ( 15 минут езды), ж/д вокзала Cadorna — 2 км (10 минут езды), станции метро Duomo Station — 100 метров (1 минута ходьбы), станции метро Cordusio Station — 200 метров (2 минуты ходьбы).

В отеле
В отеле содержится 117 номеров, включая 53 номера-делюкс и 26 номеров-люкс, а также номера для инвалидов и некурящих.

Типы номеров:

Park Queen — просторный номер площадью 35 кв.м. с восхитительным видом на окрестности Милана или ухоженный внутренний двор. В номере содержится роскошная кровать queen-size, элегантная гостиная зона и большой рабочий стол с высокоскоростным доступом в Интернет. Характерные элементы интерьера — стильный декор, венецианская лепнина ручной работы, светильники из муранского стекла и ванная комната с отделкой из итальянского мрамора с глубокой ванной и ливневым душем. Максимальное количество проживающих в номере — 2 человека.

Park King — просторный номер площадью 38 кв.м. с расслабляющим видом на ухоженный внутренний сад отеля. В номере содержится: одна кровать king-size, элегантная гостиная зона, большой рабочий стол и высокоскоростной доступ в Интернет. Характерные элементы интерьера — стильный декор, венецианская лепнина ручной работы, светильники из муранского стекла и ванная комната с отделкой из итальянского мрамора с глубокой ванной и ливневым душем. Максимальное количество проживающих в номере — 2 человека.

Park Deluxe Twin — просторный номер площадью 42 кв. м. с великолепным видом на окрестности города, внутренний двор или Галерею. В номере содержится: две роскошных односпальных кровати, элегантная гостиная зона с телевизором Bang & Olufsen и большая рабочая станция с высокоскоростным доступом в Интернет. Характерные элементы интерьера — стильный декор, венецианская лепнина ручной работы, шикарные ковры и ванная комната с отделкой из итальянского мрамора, глубокой ванной и ливневым душем и туалетом. Максимальное количество проживающих в номере — 3 человека.

Park Deluxe King — просторный номер площадью 42 кв. м. с великолепным видом на окрестности города, внутренний двор или Галерею. В номере содержится: кровать king-size, элегантная гостиная зона с телевизором Bang & Olufsen и большая рабочая станция с высокоскоростным доступом в Интернет. Характерные элементы интерьера — стильный декор, венецианская лепнина ручной работы, шикарные ковры и ванная комната с отделкой из итальянского мрамора, глубокой ванной и ливневым душем и туалетом. Максимальное количество проживающих в номере — 3 человека.

Park Junior Suite — просторный номер площадью 50 кв.м. с превосходным видом на окрестности Милана или ухоженный внутренний двор. В номере содержится: одна кровать king-size, гостиная зона, рабочая станция с высокоскоростным доступом в Интернет, ванная комната с отделкой из итальянского мрамора и глубокой ванной. Характерные элементы интерьера — стильный декор, венецианская лепнина ручной работы, шикарные ковры и светильники из муранского стекла. Максимальное количество проживающих в номере — 3 человека.

Park Executive Suite — номер площадью 56 кв.м. с расслабляющим видом на внутренний двор 19-го века. Французские двери отделяют большой гостиный зал от спальни с роскошной кроватью king-size. Стильный декор дополняют эксклюзивные детали — светильники из муранского стекла, рабочий стол, высокоскоростной доступ в Интернет и ванная комната с отделкой из итальянского мрамора, ливневым душем и глубокой ванной. Максимальное количество проживающих в номере — 3 человека.

Park Terrace Suite — стильный номер площадью 65 кв.м. с большой меблированной террасой, откуда открывается панорамный вид на Милан. Интерьер декорирован венецианской лепниной ручной работы, роскошными коврами и светильниками из муранского стекла. В номере содержится: одна кровать king-size, просторная гостиная, два телевизора Bang & Olufsen, просторная рабочая зона с высокоскоростным доступом в Интернет, ванная комната с отделкой из итальянского мрамора, дождевым душем и роскошным комплектом банным принадлежностей. Максимальное количество проживающих в номере — 3 человека.

Diplomatic Suite — номер площадью 115 — 155 кв.м. с панорамным видом на Милан. В номере содержится гостиный зал, обеденная зона на 6 человек, меблированная открытая терраса, кухонный уголок, рабочая станция с высокоскоростным доступом в Интернет, мраморная ванная комната с гидромассажной ванной и ливневым душем и одна или две спальни с одной кроватью king или двумя односпальными кроватями. Характерные черты интерьера — венецианская лепнина ручной работы, полы из твердых пород древесины, стильный декор из итальянского мрамора. Несравненный вид на стеклянный купол Галереи открывается с восхитительной меблированной террасы, которая отлично подходит для трапезы на открытом воздухе или развлечений. Максимальное количество проживающих в номере — 3 человека.

Presidential Suite
— номер площадью 160-250 кв.м., идеальный вариант для гостей, стремящихся к уединенному отдыху в абсолютно роскошных условиях. С главной террасы открывается уникальный панорамный вид на город и возвышающиеся на горизонте альпийские вершины. Очень большой гостиный зал полностью отделан травертином и украшен работами современного художника Tancredi Parmeggiani. Обеденная зона на 10 человек отделена от кухни, в которой имеется холодильник и микроволновая печь. Номер также включает ванную комнату для гостей и большую основную ванную комнату с большой гидромассажной ванной и ливневым душем. Спальня украшена изысканными китайскими шелковыми тканями и светильниками ручной работы из муранского стекла, что создает типичную атмосферу частной резиденции. Номер данной категории может быть совмещен с номерами Deluxe Room или Junior Suite. Максимальное количество проживающих в номере — 3 человека.

В номерах
Услуги и удобства в номере: круглосуточный консьерж, круглосуточное обслуживание в номере, уборка дважды в день, высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в Интернет, регулируемая система отопления, отдельная рабочая зона, раздвижная кровать (по запросу), телевизор Bang & Olufsen со спутниковыми каналами, рабочий стол из травертина, большая ванная комната с отдельным ливневым душем, анти-аллергенные подушки, фен, регулируемое освещение, Многополосный телефон и громкоговорители с голосовой почтой, депозитный сейф, детская кроватка (по запросу), двойная раковина, DVD (по запросу), гостиная зона с диваном, банные полотенца из чистого хлопка, роскошный комплект банных принадлежностей, тапочки, полностью укомплектованный бар, утренние газеты, напряжение в сети 220 В.

К услугам гостей
Ресторан «The Park», предлагающий новаторские блюда итальянской кухни в расслабляющей, элегантной обстановке. Руководит рестораном шеф-повар Filippo Gozzoli, итальянец по происхождению, искусно сочетающий современные тенденции итальянской кухни и средиземноморские ароматы. Основную часть меню составляют итальянские региональные блюда, приготовленные из самых свежих сезонных продуктов с местного рынка и дополненные изысканными итальянскими марочными винами. Стеклянная посуда, столовое серебро, лиможский фарфор — все это специально создано для отеля и продолжает инновационную концепцию дизайна. В ресторан можно попасть как из гостиной ресторана La Cupola, так и со стороны улицы Via Silvio Pellico. Столовый зал ресторана вмещает до 68 человек и обращен окнами на исторические здания центральной части Милана. Ресторан является идеальным местом для празднования семейных торжеств, проведения банкетов и других общественных мероприятий. Время работы: в будни обед с 12:30 до 14:30, ужин с 19:30 до 22:30; в субботу ужин с 19:30 до 22:30; воскресенье — выходной.

Новый стильный ресторан «La Cupola», расположенный в центральной части отеля, под высоким куполом, который поддерживается восемью круглыми колоннами. Современная, элегантная и уютная атмосфера ресторана и декор из традиционного итальянского мрамора травертин создают расслабляющее настроение. Ежедневно гостям предлагается завтрак, обед, послеполуденное чаепитие и дегустация престижных шампанских вин. По воскресеньям ресторан приглашает гостей на поздний завтрак, который сервируется с 12:30 до 15:30. Время работы: завтрак с 06:30 до 11:00, обед и ужин в течение всего дня.

Бар «The Park» — идеальное место расслабляющего отдыха за аперитивом перед ужином или послеполуденной чашечки капуччино. Бар расположен на нижнем этаже здания, в него можно попасть из гостиной ресторана «La Cupola» и с отдельного входа со стороны улицы. Бар примыкает к ресторану «The Park» и имеет большие окна от пола до потолка с видом на Галерею Витторио Эммануэле. В полдень с понедельника по пятницу в баре сервируется ланч в стиле шведского стола с богатым ассортиментом салатов, десертов и легких новаторских блюд. По вечерам бар предлагает отличный выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей, изысканных вин и шампанского в атмосфере простоты, спокойствия и типичной для Милана сдержанной элегантности. Время работы: ежедневно с 12:00 до 01:00.

Залы для проведения деловых и торжественных мероприятий общей площадью 213 кв.м.: главный зал Salone Duomo (на 70 человек), библиотека (на 10 человек) и два конференц-зала (на 10 человек каждый). Все помещения расположены на 1-м этаже отеля и имеют дневное освещение. Гостям предоставляется самое современное мультимедийное оборудование, технология беспроводного соединения и банкетное обслуживание с подачей пищи и напитков.

Бизнес-центр связи и Служба технической поддержки.

Широкополосный Интернет (Wi-Fi) в общественных помещениях отеля.

Спа-центр
, в структуру которого входят: фитнес-центр с современными тренажерами TechnoGym, 2 паровые комнаты, 2 кабинета для общих и косметических спа-процедур, раздевалки для мужчин и женщин, салон красоты. Гостям предлагаются следующие виды процедур: пилинг тела, интенсивная анти-целлюлитная терапия, ароматерапия, скрабы, массаж (массаж горячими камнями, расслабляющий массаж, лимфодренаж, комбинированный массаж, массаж в четыре руки и т.д.), уход за лицом и телом, анти-возрастные программы, маникюр, педикюр, макияж, парафиновые ванны. Время работы: с 08:00 до 20:00.

Магазины в холле: Luigi Borrelli (роскошная одежда), Valente (современные дизайнерские ювелирные изделия), Venchi (шоколадные изделия), Plinio Visona (роскошные изделия из кожи).

Автомобильная стоянка.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Многоязычный персонал.

Круглосуточно работающий администратор.

Круглосуточное обслуживание номеров.

Услуги няни (по предварительной договоренности).

Химчистка и прачечная (выполнение заказов в течение одного дня).

Круглосуточные услуги консьержа: заказ билеты в оперу и театры, доставка цветов, пропуски в музеи и т.д.

Трансфер в аэропорт на лимузине.

Туристические экскурсии.

Прием большинства кредитных карточек.

Яндекс.Метрика