Обновления в Therme Laa – Hotel & Spa

17.05.2016 в 17:54

Обновления в Therme Laa – Hotel & Spa

С конца июля 2015 до начала мая 2016 на австрийском термальном курорте Therme LaaHotel & Spa в несколько этапов были обновлены различные зоны, а также появились новые строения.

Самые масштабные обновления коснулись Мира Саун в термальном комплексе. Это отделение было несколько месяцев полностью закрыто на реконструкцию и уже в конце октября 2015 для гостей курорта распахнуло двери совершенно новое пространство, с современными, просторными саунами, купальнями, зонами отдыха. Сейчас гости курорта могут отдохнуть в «Сосновой сауне», «Сауне с прудом», Лофт-сауне, арома-парной и Вайнфиртель-сауне. По расписанию в саунах проводятся традиционные процедуры ауфгусс, в том числе и специальные — с использованием масок и пилингов для тела.

Также за несколько месяцев выросло совершенно новое здание – Комната отдыха, рассчитанная на 28 человек. Это новое пространство с тихой, спокойной атмосферой и удобными шезлонгами. Она связала отделение саун СПА-комплекса отеля с Миром Cаун в термах, что позволяет гостям отеля попасть напрямую из одного отделения саун в другое.

Большие обновления прошли и в Детском мире в термах. В детском бассейне появилась новая маленькая горка и водные развлечения, игровая комната переехала в более просторное помещение, а на ее месте теперь «Семейный оазис» – зона отдыха для родителей с младенцами и маленькими детьми, с большими круглыми лежаками на всю семью, кухонным уголком, пеленальной. Посетить «Семейный оазис» можно за доплату 30 Евро в сутки за лежак (рассчитан минимум на 1 взрослого и 1 ребенка и максимум на 2 взрослых и 3 детей).

Помимо этого был модернизирован ресторан самообслуживания Тосканино в термах и был обновлен интерьер термального комплекса – за счет световых и цветовых решений атмосфера стала еще более теплой и расслабленной.

А в конце 2016 года гостей ожидает большое открытие – Silent SPA. Это будет новое эксклюзивное СПА-отделение, предназначенное для еще более спокойного отдыха. Забыть о времени в изысканной обстановке, позволить себе наслаждаться спокойствием и почувствовать расслабление на самом высшем уровне – вот основная задача нового Silent SPA. Это отделение смогут посещать только взрослые гости. Архитектура данного сооружения вобрала в себя элементы сакральной архитектуры. Создаются такие помещения, которые, аналогично местам силы, способствуют освобождению от напряжения, полному расслаблению. К маю 2016 года основные строительные работы уже завершены и начались отделочные работы.

Открытие Silent SPA запланировано на декабрь 2016.

Яндекс.Метрика