Открытие отеля Park Hyatt в Вене

27.03.2014 в 14:38

ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ СЕТИ ХАЯТТ В АВСТРИИ ОТКРОЕТСЯ В ИЮНЕ 2014 г.
— Идеальное месторасположение в центре города —

История и изысканность в одном отеле: в июне 2014 года Park Hyatt Vienna открывает свои двери. В качестве первого отеля Хаятт в Австрии, гостиница представлена в уникальном симбиозе изысканной атмосферы и современного дизайна. Она отражает сдержанную элегантность бренда Park Hyatt, и совмещает венскую и космополитическую атмосферу.
Hyatt Hotels Corporation — одна из ведущих мировых гостиничных групп — предлагает путешественникам со всего мира непринужденное гостеприимство и сервис высочайшего уровня в 549 отелях и курортах (по состоянию на декабрь 2013 г.). Отели Park Hyatt отличаются выгодным месторасположением и успешно совмещают современную элегантность и региональное обаяние. Личное внимание и сдержанность, уникальный дизайн и интерьер, а также эксклюзивные конференц-возможности и изумительная кухня подчеркивают особенности отелей бренда Park Hyatt. Избранное портфолио Park Hyatt включает в себя отели в Абу-Даби, Буэнос-Айрес, Дубай, Гамбург, Стамбул, Милан, Париж, Шанхай, Сидней и Токио.
«Мы рады открыть первый отель бренда Park Hyatt в таком городе, как Вена, с его богатейшим достоянием культуры и истории. Цель Park Hyatt — создание уникальных и запоминающихся моментов. Мы с нетерпением ждем открытия отеля и будем рады приветствовать у нас жителей Вены и иностранных гостей» — сказала Моник Деккер, генеральный директор отеля Park Hyatt Vienna. Г-жа Деккер родилась в Голландии,имеет более, чем 17-летний опыт работы в отелях Хаятт по всему миру и отвечает за управление отелем в Вене, начиная с фазы строительства.
Здание отеля с более, чем 100-летней историей, находится на знаменитой венской площади Am Hof в центральной части города, в сердце „Goldenes Quartier“ – эксклюзивного венского адреса класса люкс. Окруженный стильными домами моды на улицах Kohlmarkt и Graben, Park Hyatt Vienna является идеальной отправной точкой для посещения наиболее важных достопримечательностей города, таких как собор Святого Стефана, дворец Хофбург и исторические музеи. 143 роскошных номера, ресторан высокой кухни «The Bank», два бара и лаундж, Arany SPA общей площадью 1000 кв.м. с бассейном и фитнес-залом, и 800 кв.м. конференц-площадей обеспечат гостей всем необходимым для незабываемого отдыха.
 
Специальное предложение:
На период первых 3 месяцев работы отель предлагает воспользоваться специальным предложением:
Stay 3 Nights – Pay 2 Nights (Каждая третья ночь бесплатно)
Период действия специального предложения:
15 июня – 31 августа 2014 г.

В этот период в стоимость проживания включено:

§  Одноместное либо двухместное размещение
§  25% скидка на услуги ресторанов и баров отеля
§  25% скидка на косметические и массажные процедуры в SPA центре
§  Бесплатное пользование Arany Spa & Fitness Centre
§  Бесплатная минеральная вода в номере
§  Свежие фрукты в номере бесплатно
§  Бесплатный кофе и чай в номере
§  Ежедневная газета
§  Бесплатный WiFi доступ в Интернет во всем отеле

Яндекс.Метрика