• Главная
  • Спецпредложение по Австрии на майские праздники

Спецпредложение по Австрии на майские праздники

09.04.2014 в 11:59

Приближаются майские праздники, и организовать отпуск можно по-разному: поехать на дачу или провести выходные и праздничные дни в городе, но мы рекомендуем посетить в эти дни солнечную Австрию. 2 отеля из нашей программы приготовили для Вас специальное предложение:

MAY HOLIDAY SPECIAL

При бронировании пребывания от 4 ночей в период с 26.04 по 11.05.2014 гости отеля получают 1 ночь в подарок и в качестве дополнительного бонуса размещение в номере более высокой категории.

Отели-участники акции: Schloss Fuschl A Luxury Collection Resort & Spa ***** / Hof bei Salzburg и Sсhloss Pichlarn Spa & Golf Resort / Aigen im Ennstal

Schloss Fuschl A Luxury Collection Resort & Spa ***** / Hof bei Salzburg
Роскошный гостиничный комплекс Schloss Fuschl из нескольких малоэтажных зданий располагается на живописном полуострове на берегу озера Фушль и является жемчужиной в коллеции сети отелей The Luxury Collection. Замок был построен в 1450 году, а в 2006 году здание было полностью санировано и обновлено, результатом этого является прекрасное сочетание старинной архитектуры и современного комфорта.

Период бронирования: 26.04 по 11.05.2014
Питание: завтраки, возможность добронировать полупансион
Размещение: номера Deluxe с видом на парк и Grand Deluxe с видом на озеро

Sсhloss Pichlarn Spa & Golf Resort / Aigen im Ennstal
История старинного замка SCHLOSS PICHLARN насчитывает более 900 лет. С 1972 г. в здании замке работает отель. Вы проведете незабываемые дни в гармонии с природой, любуясь потрясающими видами на регион, обретая душевный покой в центре красоты и здоровья на 4.500 кв. м., наслаждаясь высококлассной кухней, играя в гольф на частном поле или совершая походы в горы региона.

Период бронирования: 26.04 по 11.05.2014
Питание: завтраки, возможность добронировать полупансион
Размещение: номера Deluxe и джуниор сьют

Яндекс.Метрика