• Главная
  • Выездной тренинг в Австрии «Арт-терапия: Моя Жизнь как Удивительный Проект»

Выездной тренинг в Австрии «Арт-терапия: Моя Жизнь как Удивительный Проект»

11.10.2016 в 16:35

Дорогие Дамы, приглашаем вас принять участие в уникальном выездном тренинге по арт-терапии Оксаны Тумадин в Австрии с 4 по 10 декабря.

Вы поможете исполниться своим заветным желаниям благодаря арт-терапии, наполнитесь сами энергией не только на будущий год, вы раскроетесь навстречу благоприятным переменам. Вы также посвятите эту неделю своей красоте и здоровью, чтобы войти в новый 2017 год Настоящей Королевой! Новый год — это время для нового начала. Арт-терапия накануне нового года дает возможность раскрыть в себе все ресурсы, проработать все блоки, и прийти к осуществлению своей мечты и цели.

Тренинг пройдет в уникальном месте, первом в Австрии и Европе курорте эксклюзивно для женщинla pura women’s health resort kamptal (www.lapura.at)

Что такое арт-терапия?

Авторский метод арт-терапии психолога Оксаны Тумадин помогает не только справиться с депрессией и обрести душевное равновесие, этот курс восстанавливает и раскрывает ту уникальную изюминку Личности Человека, которая является двигателем жизненной энергии.
Нет ничего проще, чем взять в руки кисточку и написать картину. Но такое несложное, на первый взгляд, действие может изменить жизнь, раскрыть скрытые таланты и яркие стороны личности.

Оксана Тумадин: «Психологи неслучайно называют арт-терапию особым психотерапевтическим методом. Можно сказать, что он находится на стыке науки, развлечения и искусства. От каждого из этих пунктов арт-терапия взяла что-то свое. Но если выражаться точнее, то на самом деле арт-терапия — это всего лишь собирательное название огромного количества психологических методик, связанных с проявлением творческого начала в человеке. Рисование, музыка, танцы, лепка, сочинение сказок — все эти действия можно с полным правом считать арт-терапией.

Мой метод несколько другой. Тренинг, который я предлагаю, проходит в интересной интерактивной форме, все техники, практики, осознание, навыки и умения, которые приобретаются навсегда, направлены на то, чтобы быть по-настоящему счастливым человеком, тренинг основан на глубинных знаниях, законах физики и математики, осознав которые, человек становится устойчивым, он знает, как течет жизнь, а главное знает и умеет преобразовать ошибки в верное направление пути, находясь в лучшем варианте счастливой жизни. Как ни крути, всё, к чему стремиться человек – быть счастливым всесторонне и внутри и снаружи, именно эта линия пути раскроется в течение практического курса».

Какие сферы жизни можно проработать: сфера самораскрытия и выход на свое предназначение – познать, зачем я здесь, наверное, самое важное и красивое, что может и должно произойти с человеком. Сферы, которые также раскроются: здоровье, материнство (отношения родителей и детей), материальные возможности и раскрытие в социуме, отношения с самим собой, с противоположным полом, с другими людьми – все сферы будут понятны, потому что будут осознаны и проработаны основные законы взаимодействий с миром, чтобы жизнь стала удивительным проектом.

Как проходит арт-терапия: в формате нашего выездного тренинга Вы сами участвуете в процессе рисования, выбрасываете на холст всю свою жизнь, все мечты, всю боль, а потом этот объем преобразуется в совершенно новый образ, излучающий энергию солнца и поток позитивной энергии. Оксана Тумадин дорабатывает вместе с Вами рисунок, сначала вырисованный карандашом или ручкой, и потом с чистого листа пишется оригинал – то, что является завершающим моментом, рождается картина, в сути которой излучающая энергия, направляющая обладателя быть в потоке живой жизни. Эти картины (дописанные автором тренинга) все заберут с собой домой.

Об авторе тренинга

Оксана Тумадин – практикующий психолог, владелица и главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, сценарист и режиссер реалити-сериала «Как выйти замуж» и художник: автор собственного направления PASSION ART (www.tumadin.com). Техника – собственный уникальный стиль. Специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно). Авторская методика раскрытия Силы Личности через написание собственного полотна.

В чем особенность выездного тренинга в la pura?

Выездной тренинг даёт то, что не может дать тренинг в собственном городе. Он дает возможность полного погружения. Вы, на протяжении всех 5 дней, находитесь в потоке преображения и каждое утро видите и ощущаете себя новыми, свежими, осознающими мир в ярких красках. Все невзгоды и проблемы обретают форму задач, которые вы научитесь самостоятельно решать дома, в дороге, везде и всюду, и в этом поможет уникальный метод арт-терапии.

Сама атмосфера отеля и энергетика места усилят эффект от арт-терапии. la pura расположен в уютном, спокойном, в то же время обладающим шармом городке Гарс-ам-Камп долины Кампталь, которая считается местом силы. Даже простая прогулка здесь будет заряжать вас энергией. Особенность отеля (то, что он только для женщин, здесь нет гостей мужчин и детей) даст Вам возможность сконцентрироваться только на себе, на своих истинных мечтах и желаниях. И приятный бонус: благодаря СПА- и оздоровительным процедурам у Вам будет возможность одновременно позаботиться о своем здоровье и красоте.

После тренинга Вы будете чувствовать себя наполненной и обворожительной, готовой для реализации своих самых смелых планов!

Дата проведения: 04.12 – 10.12. Дни заезда и выезда будут посвящены полностью отдыху, а сама арт-терапия начнется 5 декабря и будет проходить по 9 декабря (всего 5 дней).

Как будет примерно выглядеть наш день в la pura

Утро: свободное время, вы можете принять участие в одной из бесплатных тренировок – например, аквааэробика, йога, программы outdoor с прогулкой к руинам крепости Гарс, откуда открывается потрясающая панорама на долину Кампталь. Завтрак с 07.00 до 10.30.

В 10.30 мы встречаемся с вами на арт-терапию (светлый зал распложен через дорогу от отеля). Работа будет проходить в мини-группе (от 4 до 7 человек). Сама арт-терапия будет длиться ежедневно около 3 часов.

Далее до 14.00 обед.

Во второй половине дня у вас будет свободное время, чтобы сходить на процедуры и тренировки, понежиться в СПА.

После 18.00 мы встречаемся за ужином, а продолжить вечер можно будет за коктейлем в стильном лобби-баре Boccaccio.

Стоимость: 1850 Евро.

В стоимость программы включено:

— арт-терапия в мини-группе, 5 дней

— проживание 6 ночей в номере Classic (одноместное размещение)

— питание полный пансион Gourmed Cuisine, легкая и изысканная кухня (завтрак, легкий обед, домашняя выпечка на полдник, ужин по меню, в течение дня чай в лобби-баре)

— пользование la pura spa (бассейн, разнообразные сауны, зоны отдыха)

— пользование фитнес-залом Ladies Fitness

— участие в групповых тренировках по расписанию

— ваучер в размере 45 Евро для оплаты процедур в расчете на каждую ночь (всего 6 ваучеров)

— одна ознакомительная беседа с врачом

— бесплатный безалкогольный минибар

— халат, спа-сумка и тапочки на время пребывания в отеле

— трансфер аэропорт Вены – отель – аэропорт Вены (примерно 1 час 15 минут езды в одну сторону)

— медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

— авиабилет Москва-Вена-Москва, от 15 000 руб.

— виза 65 Евро

— курортный сбор 2,3 Евро в сутки (оплачивается на месте)

— материалы для рисования (оплачивается на месте тренеру), стоимость от 1000 до 1500 рублей за все материалы на 1 участника.

* вы также можете продлить ваше пребывание, в том числе заказать один из оздоровительных пакетов la pura – стоимость по запросу.

Вашу картину Вы сможете забрать домой, она будет служить Вам как талисман, мы специально подготовили акварельную бумагу ручной работы размера около 35*55 см, который удобен для транспортировки, акварельные краски в тубах, чтобы был эффект рисования маслом, что приносит удовольствие, и кисти удобных размеров (так как масло сохнет 2 недели).

Важная информация: программа состоится при минимальном количестве участниц 4 человека. Максимальное количество мест: 7. Бронирование мест производится до 15 ноября 2016. Если набирается группа менее 4 человек, программа переносится на весну 2017 года.

Контакты для бронирования программы: 8 495 730 21 87

Вадим Стахеев Vadim@planeta-tour.ru

Зрянина Елена Петровна Helena@planeta-tour.ru

Яндекс.Метрика