Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Тимбилдинг во Франции-2

Тимбилдинг во Франции

1 ДЕНЬ

Встреча группы в аэропорту Женевы

Трансфер в Лион, время в пути около 2 часов. Размещение в отеле

Свободное время.

16:00 Кофе-пауза в « Café des négociants »

19:30 Трасфер на автобусе в ресторан

19:00 Ужин в ресторане « Cazenove »

21:30 Трансфер на автобусе из ресторана в отель

2 ДЕНЬ

07:45 Завтрак в отеле

08:30 Встреча в холле. Пешеходный переход к месту встречи для триатлона.

09:00 «Триатлон в городе». Продолжительность 3 часа.

Встреча на Place Bellecour у лого Лиона « ONLY LYON »

12:00 Обед в лионском в ресторане« A la traboule »

14:00 «Поиск гастрономических сокровищ», продолжительность 2 часа. Свободное время.

18:00 Трансфер к Базилике Фурвьер. Посещение базилики с гидом.

19:00 Ужин в ресторане « De Fourvière » с панорамными видом на Лион

21:00 Трансфер на автобусе из ресторана в отель

3 ДЕНЬ

08:30 Завтрак в отеле

10:00 Встреча участников семинара.

10:15 Первое выступление

10:45 Кофе-пауза

11:00 Второе выступление

11:30 Третье выступление

12:00 Окончание семинара первой половины семинара

12:15 Обед в ресторане отеля.

13:30 Мастер класс « Work-life balance »

15:00 Кофе-пауза

15:15 Мастер класс « Work-life balance »

17:30 Окончание мастер-класса

18:00 Встреча в холле отеля. Пешеходный переход к мастер-классу фр.кухни

18:30 Начало мастер-класса

22:30 Окончание мастер-класса. Пешеходный переход в отель.

4 ДЕНЬ

07:00 Завтрак в отеле

08:00 Выезд в регион Божоле в винодельческое угодье Château de Pizay

09:00 Винная олимпиада, продолжительность 3 часа

12:00 Обед в винодельческом угодье.

14:00 Трансфер в Лион. Свободное время.

19:00 Встреча в холле отеля. Трансфер на автобусе к причалу теплохода.

20:00 Ужин на теплоходе.

23:15 Окончание ужина. Трансфер на автобусе в отель.

5 ДЕНЬ

07:00 Завтрак

08:00 Выезд из отеля в аэропорт г. Женевы

Яндекс.Метрика