Абано Терме (июнь 2018)

В этом году мы продолжили традицию путешествий под названием «Русские на водах»… и выбрали для этого итальянский городок Абано Терме в 45 мин езды от а/порта Венеции.
Мы давно работаем с отелями данного курорта и очень любим отели, которые принадлежат семье Борильи.
Обожаю отели с энергетикой!! Энергетикой людей, для которых отель — это история их семьи, это бизнес, который они делают с удовольствием, это их жизнь!
Вся семья Борильи в бизнесе, трудятся на благо отдыхающих и этот индивидуальный подход к делу чувствуется во всем! Они свято хранят историю отеля, которая началась задолго до того, как глава семьи выкупил в 1974 году отель у прежних хозяев и запатентовал термальный источник, который нашли на территории.
В старой части отеля Triest-Victoria 5* нам показали книгу, в которой велся учет клиентов! Да, именно книгу (огромных размеров!! ) В век интернета мы уже забыли, что когда-то не было не только компьютеров, но и ручки были чернильные!!! Нам показали этот раритет в красивой коробочке….
Теми самыми чернильными ручками мелким бисерным почерком записывали фамилию, номер комнаты, что ел и пил клиент и итоговую сумму… Хранить историю может не каждый отель…
Хорошо, когда традиции и история в руках профессионалов — людей, которые любят свое дело!!
Мы расслаблялись в термальных теплых бассейнах, наслаждались вкусной едой (отель выгоднее всего бронировать на полном пансионе!), ходили на процедуры в СПА центр и ездили на экскурсии.
Посетили Верону и Венецию. Из Абано Терме можно организовать массу интересных поездок. Кроме посещения данных городов и Падуи, можно еще планировать дегустации оливкового масла и вина в частных домах местных жителей, полеты на вертолете, экскурсии на велосипедах и многое другое.
Можно организовать check up /полную проверку здоровья или конкретного заболевания в местной клинике или посетить уникального доктора-мануальщика Марко в соседнем отеле, который как экстрасенс тут же определил причину, по которой у двоих из нас болела спина и «починил» нас так, что я забыла где был мой хондроз..
К нему нужно записываться за месяц до приезда….уж больно востребован он!
В один из вечеров во всех отелях GB HOTELS в саду делают уникальные вечера с живой музыкой и потрясающими блюдами с морепродуктами, блюдами на гриле и десертами местного кондитера. Вечерняя прохлада, пение птиц, итальянская музыка, вкусная еда, свечи… Я получила массу благодарностей от клиентов за этот вечер и за отдых на данном курорте…значит выбор был правильным!
Спасибо огромное Кьяре Борильи, с которой я дружу много лет, за возможность приобщиться на недельку к этой позитивной энергетике с моим Lady’s club и с клиентами!!!

Яндекс.Метрика