На гоночной трассе Тур из Цюриха


На гоночной трассе
Тур из Цюриха

Отдых в Бургундии…


Суббота
Миновав таможенный контроль аэропорта города Цюрих, Вас встречает наш водитель, который отвезет Вас в город Базель. Приблизительно один час понадобится для того чтобы преодолеть расстояние от Цюриха до Базеля. За зелеными холмами кантона Ааргау свободно и широко течет Рейн. Любоваться спокойным течением самой известной реки западной Европы вы сможете во время экскурсии по городу. Величественный собор, яркие фрески городской ратуши — Базель соединяет в себе величие средневекового города с активной жизнью промышленного центра Швейцарии. Ночь вы проведете в отеле Базеля.

Воскресенье
Наш трансфер отвезет Вас из Базеля в красивый городок Бон в Бургундии. Познакомьтесь с тем, что на французском языке звучит как Терруар (Terroir). Рельеф местности, роза ветров, леса, реки и озера и даже те, кто населяет эти края – растения, животные определяют, как уверены известные производители качественных продуктов питания, тип и вкусовые особенности разных продуктов. Все богатство вкуса местных деликатесов Бургундии вы сможете изучить, путешествуя в регионе. Вы проведете ночь в одном из уникальных отелей сети Реле и Шато.

Понедельник
Первую половину дня Вы можете провести в свое удовольствие — наполните вашу жизнь лучшим! Пробуйте настоящие кулинарные шедевры. Знакомьтесь с сокровищами древней культуры, которыми славится этот регион: от древних руин и башен романского стиля, до сокровищ музеев, от удивительной архитектуры средневековых замков и до футуристических проектов современных зодчих. Все богатства Бургундии – только для вас и для вашего удовольствия.
Мы предлагаем Вам заказать экскурсию в замок или насладиться особенным СПА! Полезные свойства винограда были известны с давних времен. Современная наука смогла доказать существование необыкновенной пользы что может получить кожа человека от полезных веществ, что в изобилии содержатся в каждой ягоде. Особая молекулярная структура может быть чрезвычайно полезна для насыщения кожи необходимыми веществами. Богатый анти-оксидантами состав каждого косметического продукта специальной линии придает коже лица и тела особую упругость, эластичность и здоровый вид.

…Почувствуйте себя настоящим гонщиком…
Во второй половине дня наш трансфер заберет Вас из отеля и отвезет на одну из гоночных трасс региона. Ваш собственный опыт начнется с инструктажа по безопасности и подробного рассказа об особых важных точках трассы – от линии разгона до точек поворота. Далее вы сможете продолжить теоретический курс практикой. Вначале под руководством инструктора, позже — уже самостоятельно. У вас есть возможность управлять FERRARI, PORSCHE или Monoplace (F2/F3 Renault, Ford). И все это, заметьте, без дорожных пробок и камер фиксирующих любые нарушения скорости. Просто поверните ключ и через мгновение вы уже ощутите мощь мотора. Нажимайте педаль газа и скорость выброса адреналина в крови сравняется со скоростью автомашины. Почувствуйте удовольствие преодоления виражей за рулем мощных F2/F3 и GT. Это мгновение вы не забудете никогда!

Вторник
Этот день Вы проведете на дегустации вин различных винных погребов Бургундии. Ближе к обеду наш трансфер заберет Вас из отеля. Уже более дух тысяч лет вся жизнь этого региона связана с виноделием. Словно под благословлением виноградной лозы здесь живет не только удивительный по красоте ландшафт, но и сердца, души всех обитателей этих мест. Создание вина – это, безусловно, настоящее искусство. Искусство, что появилось в далеком прошлом, и сохраняет в настоящем не только традиции, но и искреннюю любовь к тому, что дарит человеку природа. Как и любое дело, к которому всем сердцем привязывается человек, этот труд отнимает время, силы, но результат этого стоит!

Среда
Сегодня мы прощаемся с Францией и прекрасной Бургундией и возвращаемся в великолепие Швейцарии. Наш трансфер отвезет Вас в город Люцерн. Вы направляетесь в регион Центральной Швейцарии. Удивительная красота самого большого города на берегу озера Фирвальдштетер, безусловно, покорит вас с первого взгляда. Старинные деревянные мосты, набережная с рядами старинных домов – после долгой прогулки на свежем воздухе вы можете провести прекрасный вечер в одном из ресторанов Люцерна. Отдых в отеле Люцерна.

… Ощутите Швейцарию!!!

Четверг
Сегодня Вы проведете день изучая историю региона и того как «русский дух» связан с именно этой местностью Швейцарии. После обзорной экскурсии по Люцерну мы отвезем Вас по следам великого полководца Суворова. Вы увидите как прекрасный город так и незабываемые пейзажи горных массивов!

Пятница
Сегодня у Вас свободный день и Вы можете сами побродить по магазинчикам Люцерна, прокатиться по озеру на теплоходе или подняться на одну из гор, которые всего лишь в 30 минутах езды от Люцерна! Проведите свой последний вечер в одном из ресторанов города!

Суббота
Наш трансфер будет Вас ждать у отеля и отвезет Вас в аэропорт города Цюрих. Как бы не хотелось расставаться, но наш тур подходит к концу и расставание — всегда шаг к будущей встрече! Мы ждем Вас к нам в гости!

Стоимость тура 4490 Евро на человека, при двухместном размещении.

В стоимость включено:
— Проживание в отелях 4*+ или 5*, в двухместном номере, включая завтраки.
— Экскурсия по винодельям и дегустация вин.
— Опыт скоростного вождения на гоночной трассе.
— Медицинская страховка.
— Экскурсия на целый день – «Люцерн + по следам Суворова».
— Все трансферы.

В стоимость НЕ включено:
— Авиабилеты
— Консульские сборы на визу
— Экскурсия в замок.
— СПА

Дети до 5 лет путешествуют бесплатно, дети от 5 до 12 лет оплачивают стоимость в 280 Евро.

Поездка в СПА (3-4 часа), где Вы сможете насладиться массажами 425 Евро на человека. Стоимость включает в себя различные массажи в виноградном СПА и трансферы от отеля и обратно.
Экскурсия в замок. Экскурсия рассчитана на 4 часа. Стоимость 380 Евро на человека.

Яндекс.Метрика