Le Mirador Kempinski 5*

Пятизвездочный отель Le Mirador Kempinski Lake Geneva, расположенный в самом живописном месте Швейцарской Ривьеры, вновь открывает свои двери.
 
Превосходное здание отеля Le Mirador Kempinski, уютно расположенное на склонах альпийских холмов в деревушке Шардон.
Грациозно возвышающийся над Женевским озером на уровне 800 метров, окруженный заснеженными Альпами и прелестными виноградниками Лаво, отель Le Mirador с гордостью открывает взору своих гостей незабываемой красоты панораму. Обновленный отель  предлагает 62 номера люкс; 3 ресторана, включая 1 гастрономический ресторан Le Trianon; единственный в Швейцарии Givenchy Spa; медицинский центр высочайшего уровня и 14-метровую яхту Sunseeker, находящуюся в распоряжении отеля.  Инвестированная сумма размером в 50 миллионов швейцарских франков дала возможность выдающемуся реновационному проекту, начавшемуся в сентябре 2008, полностью воплотиться в жизнь.
Принципиальной идеей реконструкции здания было стремление подчеркнуть удачное расположение отеля в одном из самых красивых уголков Швейцарии. Продуманная архитектура, дизайн интерьеров и отменное техническое оснащение – все соединилось так, что альпийский пейзаж заиграл особыми чарующими оттенками. Большие панорамные окна, расположенные с южной стороны здания, изысканно обрамляют потрясающий горный ландшафт. Номера, элегантно декорированные с использованием мягких теплых тонов, гармонично контрастируют с глубоким голубым небом.
Результатом столь продолжительной реновации отеля явилось создание 45-ти абсолютно новых номеров категории Junior Suite площадью 50 кв.м., каждый с собственной террасой площадью 20 кв.м., специального ресторана для завтраков, двух приватных зон для отдыха и расслабления – VIP Spa Suite площадью 320 кв.м. и Day Spa Suite, подземной стоянки на 65 машин и уникальной ресепшен-зоны. Вместе с тем, восточное крыло отеля было перестроено под 14 резиденций класса Deluxe, владельцы которых также смогут пользоваться и услугами отеля.     
В номерах гостям предложено ультрасовременное оборудование: видео-оснащение Full HD (Le Mirador — первый пятизвездочный отель в Швейцарии, использующий данную систему), высокоскоростной интернет, бесплатный WIFI интернет в общедоступных местах отеля, аудио-оборудование Logitech Dream FI, плазменные панели, а также информационно-развлекательная система в номере. Одна из главных задач управления направлена на поддержание самодостаточного развития отеля в рамках сохранения и защиты окружающей среды. К концу 2009 года планируется получение ISO 14001 – общепринятого международного стандарта эффективной системы экологического менеджмента.
Качественное обслуживание и радушное отношение к каждому гостю – основа философии отеля Le Mirador Kempinski.
Завершившийся грандиозный проект реновации Le Mirador Kempinski позволит ему стать истинным примером в индустрии гостеприимства класса люкс. Построенный еще в 1904 году, в уникальном по энергетике месте, отель подарит своим гостям минуты бесконечного удовольствия в сочетании с безупречным сервисом и разнообразными дополнительными услугами.
 
Отель расположен на горе Мон-Пелеран над долиной Веве, в 50 минутах езды на автомобиле от аэропорта Женевы, в 15-20 минутах от Веве и Монтрё. Построенный в утонченном архитектурном стиле, с элегантной мебелью, великолепными живописными полотнами и теплой уютной атмосферой Le Mirador Kempinski напоминает изысканный загородный дом, окруженный виноградниками.
 
К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ:
 
В гастрономическом ресторане Le Trianon (1 звезда по гиду Michelin) гости отеля могут насладиться деликатесами изысканной французской кухни. Средиземноморский ресторан Le Patio предлагает большой выбор низкокалорийных блюд и специальное меню для тех, кто придерживается правил здорового питания (гостеприимная, неформальная атмосфера, открытая панорамная терраса). Традиционный швейцарский ресторан Au Chalet отличают местный колорит и типичная для данного региона кухня. Вечером приятно посидеть за бокалом вина или шампанского в пиано-баре.
Для активного отдыха и занятий спортом: Wellness центр с тренажерным залом, крытым подогреваемым бассейном, сауной, джакузи, парной; бильярд, теннисные корты.
Единственный в Швейцарии SPA Givenchy предлагает оздоровительные и косметические процедуры для лица и тела, различные виды массажей. Оборудованный по последнему слову техники медицинский центр специализируется на программах по коррекции веса, омоложению, ревитализации и детоксикации организма. Стоматологический центр Cosmetic Dentistry Center – эстетическая и восстановительная стоматология.
К услугам гостей также: оснащенные всем необходимым залы и комнаты для проведения конференций, семинаров и специальных мероприятий, подземная парковка, вертолетная площадка; 14-ти метровая яхта, принадлежащая отелю (в Веве).
 
НОМЕРА:
 
После полной реновации отель предлагает своим гостям 62 номера Deluxe и Suite, в том числе новый роскошный Givenchy Suite.
 
Deluxe room 36 кв.м.
Junior Suite 50 кв.м. + 20 кв.м. терраса
Suite 56 кв.м.
Suite Deluxe 95 кв.м.
Suite Duplex 119 кв.м.
Presidential Suite (1 bedroom) 115 кв.м.
Suite Duplex Deluxe 190 кв.м.
Presidential Suite (2 bedrooms) 180 кв.м.
Royal Suite 2 bedrooms 185-200 кв.м.
 
В каждом номере: ванная комната с ванной и душевой кабиной, феном и халатами; кондиционер, система «умный дом» (дистанционное управление светом, жалюзи и т.д.), спутниковое и кабельное ТВ (плазменные панели), телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, пресс для брюк. Все номера имеют балконы, откуда открывается великолепный вид на Женевское озеро и Альпы.
 
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ ПОДРОБНЕЕ…
 
НЮАНСЫ:
 
Потрясающий вид на Женевское озеро и Альпы, который поражает воображение и заставляет поверить в величие красоты – это визитная карточка отеля Le Mirador Kempinski. К услугам гостей из России русскоговорящий персонал на рецепции, в ресторане Le Trianon, в баре и одном из бутиков отеля.
После грандиозной реновации отель Le Mirador Kempinski вновь открыл свои двери 1 июля 2009 г.
 

Описание Медицинского Центра

Доктор Frank Pleus

Оздоровительные программы Le Mirador

Дерматологическая клиника Le Mirador

Яндекс.Метрика